Купить Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro V1 NE7507T019T2-GB2031Y
  Просмотры: 319
Интерфейс: PCI Express x16 5.0
Графический процессор: GeForce RTX 5070 Ti
Видеопамять: 16 ГБ
Тип видеопамяти: GDDR7
Ширина шины памяти: 256 бит
Все характеристики
Купить по карте покупок халва
 Добавить в корзину Сравнить
Поделитесь с вашими друзьями:
отличные скидки
Категории товара
Интерфейсы
HDMI: 1
Версия HDMI: 2.1b
DVI: Нет
DisplayPort: 3
Характеристики видеокарты
Интерфейс: PCI Express x16 5.0
Производитель графического процессора: NVIDIA
Количество потоковых процессоров: 8 960
Видеопамять: 16 ГБ
Тип видеопамяти: GDDR7
Ширина шины памяти: 256 бит
Поддержка DirectX: 12 Ultimate
Разъёмы питания: 16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания: 750 Вт
Охлаждение: воздушное
Толщина системы охлаждения: 3 слота
Количество вентиляторов: 3
Добавить отзыв:
 Имя:
 Email:
 Текст отзыва:
  Укажите рейтинг товара*
Производители
Asus: ASUSTeK Computer Inc. 4F, Nr. Li-Te Road, Peitou Taipei 112, Taiwan
Acer: Acer Inc.8F, 88, Sec. 1, Xintai 5th Rd. Xizhi, New Taipei City 221, Taiwan
Dell: Dell Inc. One Dell Way, Round Rock, TX 78682 USA
Hp: China Hewlett-Packard Co., Ltd, Китай
Msi: No. 69, Lide St., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan
Toshiba: Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
Razer: NZXT HQ. USA, CA 91746, 13164 E. Temple Ave. City of Industry.
Sony: Sony Corporation. 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo 108-0075, Japan.
HTC: HTC Corporation. Taiwan, No. 23 Xing-Hua Rd., Taoyuan City, Taoyuan County 330.
Huawei: Huawei Technologies Co., Ltd. Huawei Industrial Base, Bantian Longgang, Shenzhen P.R.C.
LG: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea.
NOKIA: Microsoft Mobile Oy. Keilalahdentie 4, 02150 Espoo, Finland.
Kingstone: Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
Plextor: Lite-On Technology Corporation. 22 Lake Road, Taipei Burghardt F 392, Taiwan.
A-DATA: ADATA Technology Co., Ltd. 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, 235, Taiwan.
Canyon: ASBIS Group. 43, Kolonakiou Street, Diamond Court 4103, Ayios Athanasios, Limassol, Cyprus.
Ritmix : Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
TRUST: Trust international B.V., PO Box 8043, 3301 CA Dordrecht, The Netherlands.
Kruger&Matz: Kruger & Matz S.A. Garwolinska 1, Mietne 08-400 Garwolin, Polska.
Mann: Shenzhen Aijiemo Technology Company Ltd. 4F Building B, Huafeng Industrial Park, Gushu, Xixiang, Baoan, Shenzhen, 518000 Guangdong, China, Tel.: 00864008008406.
Land Rover: Sonim Technologies. 1825 S. Grant Street, Suite 200, San Mateo, CA 94402, USA.
Wacom  : "Wacom Company Limited", Япония 2-510-1 Toyonadai, Kazo-shi, Saitama, 349-1148 Japan
TomTom  : TomTom International BV. Netherlands, Oosterdoksstraat 114, 1011 DK Amsterdam.
Fitbit Fitbit, Inc. USA, 150 SPEAR STREET SAN FRANCISCO, CA 94105.
Polar Polar Electro Oy. Professorintie 5, 90440 Kempele, Finland.
NAVITEL ЗАО «Центр Навигационных Технологий». Россия, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 19
Microsoft Flextronics International Ltd.,2 Changi South La Singapore 486123,Singapore
Sony Сони Компьютер Интертеймент Инк.,1-7-1 Конан,Минато-Ку,Токио,108-0075,Япония
DOD DOD Tech Co., Ltd. No. 36, Sec. 2, Jhongbei Rd., Jhongli, Tao Yuan, Taiwan.
EIZO EIZO Corporation. USA, California 90630, Cypress, 5710 Warland Drive.
Импортеры:
Общество с ограниченной ответственностью «Квантомедиахардвэр»
1 Недавно просмотренные
0 Сравнение
0 В корзине