Ваша корзина пуста
Менеджеры по продажам :
| Страница сравнения Товаров выбрано: 0 (удалить все) | Перейти в корзину Товаров выбрано: 0 (удалить все) |
| Название | Разрешение экрана | Операционная система | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Умные часы Garmin Forerunner 55 (серый) | 208x208 | - |
885,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 255 Music 46 мм (черный) | 260x260 | проприетарная |
1 660,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 570 47 мм (темно-серый) | 454x454 | проприетарная |
1 800,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 570 47 мм (серебристый/желтый) | 454x454 | проприетарная |
1 800,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 570 47 мм (фиолетовый) | 454x454 | проприетарная |
1 800,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 265S (светло-розовый/пудрово-серый) | 360x360 | - |
2 355,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 970 47 мм (темно-серый/серый) | 454x454 | проприетарная |
2 700,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 970 47 мм (белый/зеленый) | 454x454 | проприетарная |
2 700,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Forerunner 970 47 мм (бежевый/фиолетовый) | 454x454 | проприетарная |
2 700,00
бел. руб |
| Основные характеристики | |
| Тип: | умные часы |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 208x208 |
| Защита от царапин: | Да |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера : | Нет |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Умные часы | |
| Размер экрана: | 1.04" |
| Разрешающая способность экрана: | 283 ppi |
| GPS: | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | встроенный |
| Дополнительные функции | |
| Умный будильник: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Forerunner 55- Кабель для зарядки / передачи данных- Документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 42 мм |
| Толщина: | 11.6 мм |
| Вес: | 37 г |
| Длина: | 42 мм |
Поделитесь с вашими друзьями: