Ваша корзина пуста
Менеджеры по продажам :
| Страница сравнения Товаров выбрано: 0 (удалить все) | Перейти в корзину Товаров выбрано: 0 (удалить все) |
| Название | Разрешение экрана | Цена | ||
|---|---|---|---|---|
| Умные часы Garmin Fenix 5S Plus (серебристый/черный) | 240x240 |
1 596,15
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 5S Plus (белый/голубой) | 240x240 |
1 596,15
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6s (серебристый/белый) | 240x240 |
1 660,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6 Solar 42 мм (серебристый/черный) | 240x240 |
1 748,53
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6 (серебристый/черный) | 260x260 |
1 915,38
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 5 Plus (серебристый/черный) | 240x240 |
2 020,87
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6s Pro (черный) | 240x240 |
2 324,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6s Pro (розовое золото/белый) | 240x240 |
2 324,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6S Pro Solar 42 мм (светло-золотистый, силикон) | 240x240 |
2 324,00
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6 Solar 47 мм (серебристый/черный) | 260x260 |
2 434,67
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6 Pro Solar 47 мм (серый шифер, силикон) | 260x260 |
2 434,67
бел. руб |
||
| Умные часы Garmin Fenix 6 Pro Solar 47 мм (черный, силикон) | 260x260 |
2 434,67
бел. руб |
| Основные характеристики | |
| Тип: | фитнес-часы |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 240x240 |
| Технология экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка экрана: | Да |
| Защита от царапин: | Power Glass |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера : | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Интерфейсы | |
| NFC: | да |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Нет |
| Умные часы | |
| Размер экрана: | 1.2" |
| GPS: | Да |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Да |
| Барометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Пульсометр: | встроенный |
| Дополнительные функции | |
| Умный будильник: | Нет |
| Звонки: | только управление |
| Голосовое управление: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство- документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 42 мм |
| Толщина: | 14.2 мм |
| Вес: | 44 г |
| Длина: | 42 мм |
| Дополнительная информация | |
| Импортер: | ООО «Квантомедиахардвэр», РБ, г. Минск, 220007, ул. Радищева, д. 3, пом. 143 |
Поделитесь с вашими друзьями: