Ваша корзина пуста
Менеджеры по продажам :
| Страница сравнения Товаров выбрано: 0 (удалить все) | Перейти в корзину Товаров выбрано: 0 (удалить все) |
| Название | Разрешение экрана | Частота матрицы | Процессор | Модель процессора | Графический адаптер | Объём памяти | Ёмкость накопителя | Операционная система | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук Acer Predator Tomahawk 18 PH18-I71-99KY NH.QKACN.099 | 3840 x 2400 | 120 Гц | Intel Core Ultra 9 | 290HX Plus | NVIDIA GeForce RTX 5090 | 192 ГБ | 4 ТБ | Windows 11 Home |
26 650,00
бел. руб |
| Основные характеристики | |
| Тип: | классический |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 18" |
| Разрешение экрана: | 3840 x 2400 |
| Технология экрана: | Mini-LED |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Яркость экрана: | 1 000 кд/м² |
| Характеристики дисплея: | 100% DCI-P3NVIDIA G-SYNC |
| Процессор | |
| Процессор: | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора: | 290HX Plus |
| Суммарное количество ядер: | 24 |
| Количество потоков: | 24 |
| Тактовая частота: | 1 800 МГц |
| Максимальная частота: | 5 500 МГц |
| Теплопакет (TDP): | 55 Вт |
| Графика | |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Локальная видеопамять: | 24 ГБ |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Частота оперативной памяти: | 5600 МГц |
| Объём памяти: | 192 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 192 ГБ |
| Всего слотов памяти: | 4 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя: | два SSD |
| Ёмкость накопителя: | 4 ТБ |
| Карты памяти: | Да |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 2 Мп |
| Встроенный микрофон: | 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Подсветка клавиатуры: | многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Функциональность | |
| Функции защиты приватности: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек аккумулятора: | 4 ячейки |
| Запас энергии: | 90 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | 5.2 |
| LAN: | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 |
| Сотовая связь: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB-C: | 2 |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | Thunderbolt 5 |
| HDMI: | 1 |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | 1 |
| Основные характеристики | |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 405 мм |
| Глубина: | 311.6 мм |
| Толщина: | 29.15 мм |
| Вес: | 3160 г |
Поделитесь с вашими друзьями: