Обзор ноутбука Lenovo Yoga 720-15IKB

2024-03-21 22:48:07

Yoga является довольно популярной линейкой профильных устройств известного китайского производителя компьютерной техники – компании Lenovo. Особенно если речь идет про трансформируемые ноутбуки. Такие универсальные и многофункциональные установки, начиненные новейшими комплектующими, подходят для многочисленных пользователей и решения самых разнообразных задач. Высокая мощность элегантно сочетается с привлекательным внешнем видом и высокой эргономикой. Интернет магазин Beltexno.by представляет вниманию заинтересованных пользователей обзор Lenovo Yoga 720 15IKB с перечислением достоинств лэптопа.


Стильный и производительный ноутбук-трансформер Yoga 720

В первую очередь описываемая модель ноутбука подойдет мобильным людям, часто находящимся в поездках, командировках. Достаточная мощность и графические возможности в совокупности с сенсорным экраном позволяют демонстрировать наработки, работать с изображениями и документами посредством нескольких прикосновений. Многозадачность и высокая эргономика – два основных преимущества Lenovo Yoga. На описываемом устройстве можно не только работать, но и развлекаться, отдыхать. Ноутбук уверенно справится даже с запуском новых игровых новинок.


эргономичный лэптоп Lenovo Yoga 720-15

Редактирование видеороликов и создание коллажей – путевая задача для мощного универсального лэптопа. Разрешение 15-дюймового экрана 1920x1080 пикселей. Дисплей, выполненный на IPS матрице, отличается высокой детализацией, качественной цветопередачей и хорошей насыщенностью. Широкие углы обзора позволяют пользоваться устройством сразу нескольким пользователям.


экран высокой четкости Yoga 720-15

Отдельного упоминания заслуживает дизайн мобильного компьютера. Приятный серебристый оттенок, деликатно вписанный в прочный и износостойкий алюминиевый корпус. Ноутбук Lenovo Yoga 720-15IKB вполне можно назвать компактным. Его максимальная толщина – всего 19 мм, а вес менее 2 кг. Экран находится на шарнирах, которые позволяют его вращать на 360 градусов.

тонкий и лёгкий ноутбук леново Yoga 720-15

В связи с этим, пользователь может использовать лэптоп-трансформер по своему усмотрению: в качестве ноутбука, планшета или презентера. Режим автономной работы без подзарядки от сети составляет около 10 часов. Для повышения комфортного пользования аппаратом пользователь может дополнительно приобрести специальную ручку Lenovo Active. Этот своего рода стилус существенно упрощает создание графических иллюстраций и реализацию всевозможных творческих задумок.

удобная и функциональная клавиатура ноутбука Yoga 720-15

Краткое описание технических параметров

В числе главных особенностей, безусловно, высокая производительность аппарата. В первую очередь это процессор серии Intel Quad Core H. 7-е поколение – это динамическая производительность с учетом задачи выполняемой в конкретный период времени, а также оперативное реагирование на команды. Оперативному запуску в том числе способствует твердотельный накопитель в виде SSD объемом 256 Гб.

высокая производительность трансформера Yoga 720-15IKB

Широкие графические возможности обеспечиваются благодаря качественной дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 1050 с видеопамятью 2 Гб. Оперативную память в 8 Гб по желанию можно увеличить, тем самым сделать лэптоп более шустрым (максимально 16 Гб). В Lenovo Yoga 720 15IKB предустановлена операционная система Windows 10, которая славится оптимальной адаптацией для работы с устройствами с сенсорным экраном.

дискретная графика и процессор 7-го поколения у Lenovo yoga 720

Отзывы пользователей на ноутбук Lenovo Yoga 720 15IKB

В предыдущих абзацах перечислены далеко не все преимущества описываемой модели. Многочисленные пользователи помимо прочего отмечают следующие моменты:

  1. замечательный звук (качественные динамики и интегрированная система Crystal-Clear Audio);
  2. наличие всех актуальных и востребованных входов/интерфейсов (Thunderbolt, USB-порты, прочее);
  3. повышенная безопасность (сканер отпечатков пальцев);
  4. качественная сборка;
  5. удобные средства ввода (клавиатура и тачпад).

Итоговая оценка

Перед нами превосходная во всех отношениях модель. Купить ноутбук Lenovo Yoga 720 15IKB предпочтут пользователи, которые предпочитают технический прогресс, максимальную эргономику и универсальные возможности для мобильного компьютера. Трансформерный отлично сбалансированный лэптоп – отличное решение для творческих людей, студентов и людей разных профессий. Портативный, мощный, автономный, стильный, доступный по цене – что еще требуется для успешного выполнения рабочих задач и полноценного отдыха? Стоит брать.

покупка lenovo yoga 720-15 без проблем

Комментарии (0)

Оставить комментарий

  Имя*
  E-mail
  Текст комментария*
  Прикрепить фотографию






0 Недавно просмотренные
0 Сравнение
0 В корзине