Запуск MindsEye: Задержка обновления для Xbox

2025-06-25 22:51:36

Игра MindsEye от студии Build A Rocket Boy вышла 10 июня 2025 года на платформах PlayStation, Xbox и PC. Однако, игроки на Xbox столкнулись с неожиданной задержкой выпуска запланированного обновления первого дня.

Разработчики в сообщении на Reddit объявили о времени релиза своего приключенческого боевика от бывшего продюсера GTA Лесли Бензиса. В Великобритании доступ к игре открылся в 18:00 (10 июня). Несмотря на возможность предварительной загрузки на всех платформах, Build A Rocket Boy рекомендовала установить дополнительное обновление после установки игры.

Обновление 2, по словам разработчиков, содержит «ключевые финальные доработки», необходимые для того, чтобы игроки смогли насладиться игрой «так, как мы задумали». Оно включает в себя улучшение графики, оптимизацию производительности, исправления ошибок и общие улучшения игрового процесса. Обновление стало доступно пользователям PlayStation и PC в день релиза, однако владельцы Xbox вынуждены ждать из-за проблем, связанных с «различной сертификацией платформ».

На момент написания статьи студия не уточнила, когда обновление выйдет на Xbox, лишь заявив, что оно будет выпущено «как можно скорее». Информация будет обновлена по мере поступления новых данных.

Build A Rocket Boy подчеркнула, что релиз – это лишь «начало чего-то большего», и после релиза последуют новые обновления и доработки. Разработчики намерены внимательно следить за отзывами игроков и вносить необходимые изменения в игру. «Мы хотим, чтобы MindsEye продолжала развиваться вместе со своими игроками, и мы будем внимательно следить за вашими отзывами», — написала команда.

Ранее в этом месяце главный юрисконсульт и главный финансовый директор Build A Rocket Boy покинули компанию. Их уход последовал за заявлением со-генерального директора студии Марка Герхарда о том, что негативная реакция на MindsEye до релиза была результатом «скоординированных усилий» против студии.

Подробную информацию о MindsEye вы можете узнать в материале Криса, в котором он взял интервью у помощника режиссёра Адама Уайтинга ранее в этом году: MindsEye от бывших разработчиков Rockstar стремится возродить жанр напряжённых, линейных, кинематографических блокбастеров. (Ссылка на статью Криса должна быть здесь, если таковая имеется).

(UPDATE): В 16:26 Build A Rocket Boy подтвердила , что патчи первого дня для MindsEye доступны на всех платформах к моменту выхода игры в 18:00. Это PlayStation, Xbox и PC.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

  Имя*
  E-mail
  Текст комментария*
  Прикрепить фотографию






0 Недавно просмотренные
0 Сравнение
0 В корзине