В феврале 2025 года Sony обновила список игр, которые покинут подписку PlayStation Plus в следующем месяце. С 18 марта доступ к нескольким популярным играм будет ограничен для подписчиков сервиса. Среди них такие хиты, как Resident Evil 3 и Life is Strange: True Colors.
Полный список игр, которые покинут PlayStation Plus в марте, выглядит следующим образом:
- Monster Energy Supercross - The Official Videogame 6
- Resident Evil 3
- Dragon Ball Z: Kakarot
- Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
- JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R
- Life is Strange: True Colors
- Life is Strange 2
- Final Fantasy Type-0 HD
- Street Fighter 5
- Mortal Kombat 11
Это решение, возможно, связано с добавлением в подписку новых игр, объявленных на прошлой неделе во время мероприятия PlayStation State of Play. Среди новинок — Lost Records: Bloom & Rage - Tape 1 от студии Don't Nod, создателей серии Life is Strange, Star Wars Jedi: Survivor и TopSpin 2K25, а также три классические игры серии Armored Core от FromSoftware, которые появятся "вскоре".
Пользователи PS Plus могут воспользоваться последней возможностью поиграть в вышеперечисленные игры до 18 марта 2025 года. Подробный список всех доступных игр в рамках подписки PlayStation Plus можно найти в соответствующем руководстве.
Комментарии (0)
Оставить комментарий